logo
Aperçu ProduitsTissus en cours

Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608

Certificat
La Chine SEVNNA TEXTILE certifications
La Chine SEVNNA TEXTILE certifications
Examens de client
Nous avons acheté des tissus de textile de Sevnna pendant les dernières 10 années et ils growthing l'usine pour des tissus de tissus de vêtements de bain Recycled et d'usage de yoga

—— David Jones

Je suis en ligne une discussion en ligne

Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608

Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608
Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608 Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608 Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608 Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608

Image Grand :  Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong , Chine
Nom de marque: Running Fabrics
Certification: GRS Certificates
Model Number: RT-4608
Conditions de paiement et expédition:
Minimum Order Quantity: Negotiable
Prix: Négociable
Packaging Details: High quality packing with Tube
Delivery Time: 12-14working days
Payment Terms: T/T, L/C
Supply Ability: 380,000 yds per Months

Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608

description de
Poids: 260 gm Les coutures: Coutures plates
Ajuster: Coupe ajustée Prise en charge: Lavable en machine
Composition: 48% Recyclé Poly + 34% Nylon + 18% Spandex Extensible: Tronçon à 4 voies
Protection_Solaire: UPF50+ Largeur: 137 cm
Mettre en évidence:

high-performance running fabrics

,

durable running fabric material

,

comfortable running fabric with warranty

Tissu de course 260 g/m² 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne RT-4608 – RT-4608

Le modèle RT-4608 est un tissu de course de 260 g/m² composé de 48 % de polyester recyclé + 34 % de nylon + 18 % d'élasthanne. Cette page enregistre la construction spécifique du produit, l'utilisation prévue et les informations de commande pour la sélection des matériaux.

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 main fabric view

Spécifications du produit

Catégorie de produit Tissu de course
Numéro de modèle RT-4608
Composition 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne
Poids 260 g/m²
Largeur 137 cm
Instructions d'entretien Lavable en machine
Coupe Coupe ajustée
Coutures Coutures plates
Extensibilité Extensibilité dans 4 directions
Protection solaire UPF 50 +

Sélection des matériaux et utilisation prévue

Ce tissu de course est répertorié pour les tissus de course. La composition est répertoriée comme 48 % polyester recyclé + 34 % nylon + 18 % élasthanne ; le poids est répertorié comme 260 g/m² ; la largeur est répertoriée comme 137 cm ; les instructions d'entretien sont répertoriées comme lavable en machine ; la coupe est répertoriée comme coupe ajustée.

Confirmez la couleur cible, le vêtement fini, la quantité et les exigences de test avant la coupe en vrac. La teinture, la finition, les garnitures et la construction du vêtement peuvent affecter les performances finales, une évaluation des échantillons est donc recommandée.

Personnalisation et commande

Veuillez fournir l'application, la couleur, la quantité, la destination et la date de livraison lors de la demande de devis. L'équipe de production pourra alors confirmer les détails de l'échantillonnage, de l'emballage et des délais pour cette spécification.

Quantité minimale de commande Négociable
Prix Négociable
Conditions de paiement T/T, L/C
Capacité d'approvisionnement 380 000 mètres par mois
Délai de livraison 12-14 jours ouvrables
Détails de l'emballage Emballage de haute qualité avec tube

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 detail 1

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 detail 2

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 detail 3

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 detail 4

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 detail 5

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 detail 6

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 detail 7

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 detail 8

260gsm 48%Recycled Poly + 34%Nylon + 18%Spandex Running Fabric RT-4608 detail 9

Coordonnées
SEVNNA TEXTILE

Personne à contacter: John Chin

Téléphone: +8613922499663

Télécopieur: 86-757-85758834

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)