logo
Aperçu Produitsrepreve material fabricant en ligne
Certificat
La Chine SEVNNA TEXTILE certifications
La Chine SEVNNA TEXTILE certifications
Examens de client
Nous avons acheté des tissus de SEVNNA TEXTILE depuis 10 ans et avons vu l'entreprise se développer en tant que fournisseur de maillots de bain recyclés et de tissus de yoga.

—— David Jones

Je suis en ligne une discussion en ligne

repreve material fabrication en ligne

(100)
acheter Tricot circulaire en nylon recyclé 230gm 130cm Repreve XLance Couleur personnalisée en ligne fabricant

Tricot circulaire en nylon recyclé 230gm 130cm Repreve XLance Couleur personnalisée

Product Description: Recycled Nylon Fabric, composed of 83% Recycled Nylon and 17% Spandex, is an excellent material for a range of applications, especially in activewear and swimwear, as it offers a sustainabl... Lire la suite
2024-04-26 11:29:46
acheter 95% Nylon Recyclé + 5% Spandex Tissu Repreve RN-2579 en ligne fabricant

95% Nylon Recyclé + 5% Spandex Tissu Repreve RN-2579

95%Recycled Nylon + 5%Spandex Repreve Fabric RN-2579 – RN-2579 Model RN-2579 is a repreve fabric made from 95%Recycled Nylon + 5%Spandex. This page records the product-specific construction, intended use and ... Lire la suite
2026-07-29 14:21:33
acheter Tissu en nylon recyclé 170 g/m² avec tricotage circulaire et Repreve Xlance pour vêtements de sport éco-responsables en ligne fabricant

Tissu en nylon recyclé 170 g/m² avec tricotage circulaire et Repreve Xlance pour vêtements de sport éco-responsables

Product Description: Our Recycled Nylon Fabric is an exceptional textile solution designed to meet the demands of eco-conscious consumers and manufacturers alike. Weighing in at 170gsm, this fabric offers a ... Lire la suite
2026-08-31 13:09:00
acheter 260GSM 75% de polyester rétréci + 25% de spandex pour vêtements d'activités en ligne fabricant

260GSM 75% de polyester rétréci + 25% de spandex pour vêtements d'activités

260GSM 75% Repreve Polyester + 25% Spandex Activewear Knit Fabric – Activewear Knit Fabric Model Activewear Knit Fabric is 260GSM a activewear knit fabric made from 75%Repreve Polyester + 25%Spandex for ... Lire la suite
2026-07-29 14:24:23
acheter 190GSM 85%Repreve Polyester + 15%Spandex Activewear Tissu tricoté pour les leggings étirés, les vêtements actifs, les bottoms en ligne fabricant

190GSM 85%Repreve Polyester + 15%Spandex Activewear Tissu tricoté pour les leggings étirés, les vêtements actifs, les bottoms

190GSM 85%Repreve Polyester + 15%Spandex Activewear Knit Fabric for Stretch Leggings, Activewear, Bottoms – RT-4156 Model RT-4156 is 190GSM a activewear knit fabric made from 85%Repreve Polyester + 15%Spandex ... Lire la suite
2026-07-29 11:19:29
acheter 160GSM 92%REPREVE Polyester + 8%Spandex Tissu de maillot de bain recyclé pour les leggings étirables Tissu, maillot de bain recyclé, en ligne fabricant

160GSM 92%REPREVE Polyester + 8%Spandex Tissu de maillot de bain recyclé pour les leggings étirables Tissu, maillot de bain recyclé,

160GSM 92%REPREVE Polyester + 8%Spandex Recycled Swimwear Fabric for Stretch Leggings Fabric, Recycled Swimwear, – RT-4107 Model RT-4107 is 160GSM a recycled swimwear fabric made from 92%REPREVE Polyester + 8... Lire la suite
2026-07-29 12:18:22
acheter Maillot de bain de bikini de dames de Repreve Rib Recycled Nylon Swimwear Fabric Upf 50 en ligne fabricant

Maillot de bain de bikini de dames de Repreve Rib Recycled Nylon Swimwear Fabric Upf 50

Repreve Rib Recycled Swimwear Fabric Upf 50 Ladies Bikini Bathing Suit Our fabric details and descriptions are in below, Fabric Details Description of Recycled Fabrics Content: 78%Polyester+ 22%Spandex Weight: ... Lire la suite
2022-08-26 10:40:25
acheter Tissu en nylon recyclé - Repreve Xlance - 100% de tricot circulaire élastique durable en ligne fabricant

Tissu en nylon recyclé - Repreve Xlance - 100% de tricot circulaire élastique durable

Product Description: Recycled Nylon Fabric: A Sustainable Choice for Performance Apparel Recycled Nylon Fabric made from 89% Recycled Nylon FD (fully drawn yarn) and 11% Spandex is a high-quality, sustainable ... Lire la suite
2024-10-11 10:03:27
acheter Personnaliser les matériaux de nylon recyclés Les tissus de nylon recyclés adaptés aux accessoires respectueux de l'environnement et aux utilisations textiles en ligne fabricant

Personnaliser les matériaux de nylon recyclés Les tissus de nylon recyclés adaptés aux accessoires respectueux de l'environnement et aux utilisations textiles

Product Description: The Recycled Nylon Fabric is an innovative and eco-friendly textile solution designed to meet the diverse needs of both adults and kids. Crafted from Renewed Nylon Material, this fabric ... Lire la suite
2026-07-13 11:34:32
acheter Matériau de nylon recyclé solide et d'impression avec construction en bandes offrant des options de tissus écologiques pour le développement du textile en ligne fabricant

Matériau de nylon recyclé solide et d'impression avec construction en bandes offrant des options de tissus écologiques pour le développement du textile

Product Description: Our Recycled Nylon Fabric is a premium textile solution designed for those who prioritize sustainability without compromising on quality and performance. This fabric is crafted from a ... Lire la suite
2026-08-10 14:36:51
Page 10 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|